Lucas SUPPIN *
(Untertauern 1911 - 1998 Salzburg) 3 Glückwunsch-Blätter 1970/71/72 für Weihnachten und Neujahr, Rückseite beschriftet und von der Familie unterzeichnet, Öl/Mischtechnik/Blattgold auf Papier, je ca. 21 x 15 bzw 24 x 12 cm, verglast, Rahmen beschädigt
27.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Lucas SUPPIN *
Datum: | 27.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.09. - 27.09.2012 |